Team

 

Unser multiprofessionelles Team aus zwei Lehrern, einer Ethnologin, einer Diplom-Pädagogin und einem Erziehungswissenschaftler berät Sie gern.

 

   Ricardo Grams

   Leitung Serviceagentur 

   "Ganztägig lernen" Schleswig-Holstein

   Fon: 0431 - 5403 163

   E-Mail: ricardo.grams@dkjs.de

 


   Joana Polosche

   Zertifikatskurs "Qualifizierung für 

   pädagogische Mitarbeiter/innen"

   Fon: 0431 - 5403 167

   E-Mail: joana.poloschek@dkjs.de

 


   Jens Krystek

   Beratung Grundschulen

   Erstanträge & Richtlinie

   Fon: 0431 - 5403 194

   E-Mail: jens.krystek@ganztaegig-lernen.de

 


   Karsten Miethke

   Beratung für alle an Ganztagsschule

   Beteiligte

   Fon: 0431 - 5403 245

   E-Mail:

   karsten.miethke@ganztaegig-lernen.de


   Sabine Duda

   Referenzschulnetzwerk "Ganztägig lernen"

 

   Fon: 0431 - 5403 308

   E-Mail: sabine.duda@dkjs.de

 


   Wencke Grahn

   Website, Newsletter

 

   Fon:0431 - 5403 194

   E-Mail:wencke.grahn@dkjs.de

 


   Alina Kühn

   Verwaltung

 

   Fon: 0431 - 5403 308

   E-Mail: alina.kuehn@dkjs.de 

 


   Charmaine Anandaraj

   Verwaltung

 

   Fon: 0431 - 5403 308

   E-Mail: charmaine.anandaraj@dkjs.de